Восстановление системы на ноутбуке

lucky Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. ноут выдает автоматическое восстановление не удалось, перехожу к восстановлению, в дальнейшем он выдаёт "чтобы продолжить, вста вьте установочный диск Windows или носитель для восстановления системы". Нашла диск, который при покупке ноута был, вставляю пишет "вставлен недопустимый носитель".что делать?
Голосование за лучший ответ
самсон масон Мыслитель (7475) 7 лет назад
уроки делай компы не твое
luckyУченик (128) 7 лет назад
Слышь Самсон, не умничай. по делу помощь нужна. а уроками может сам займешься или лучше поработай над своей фантазией "Самсон!"
Евгений Анатольевич Оракул (52526) 7 лет назад
а кто те с ноутом винду даст? прошли уже те годы)) это дравишки
Destino Искусственный Интеллект (328152) 7 лет назад
Скачать ту версию виндовс, что на наклейке, записать на диск, и вставить.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
Он диск с системой просит, а ты диск с дровами подсунула ему.
Вова Мастер (1815) 7 лет назад
Попробуй наоборот. Загрузиться не с жесткого а с установочного сразу. В окне установки будет восстановление системы снизу ссылкой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673093) 7 лет назад
безопасный режим и восстановление до точки-если точки есть.
Vikusik BOS Профи (943) 7 лет назад
на диске если не написанно windows, то это не windows
Diana Искусственный Интеллект (111304) 7 лет назад
http://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/osnovnye-ponyatiya/chto-takoe-winrar-rukovodstvo-dlya-novichka.html – книга Компьютер для начинающих

ОБЯЗАТЕЛЬНО создай диск CD – R – ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выбираешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления системы - предварительно установив в привод диск CD – R 700 мб и вперед