Хочу сдать в ломбард (в скупку) золотую печатку (подарили 2 года назад) т. к. ношу серебро.

Печатка не краденая, куплена в магазине, но чеков о покупке давно уже нет. Возможно ли её вообще сдать? Или потом будут проблемы, найдут например похожую (краденую) и скажут что я украл. Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

примут без проблем. Я сдавал даже найденные на улице.

в ломбарды и скупки принимают ювелирные изделия без всяких "чеков о покупке", а паспорт нужен обязательно, без него ни как не сдать. тысячи людей пользуются услугами ломбардов и скупок без всяких проблем.