Сошьют ли мне в ателье толстовку?

Den4ik Профи (691), закрыт 7 лет назад
Допустим я приношу в ателье шкуру (медведя или волка), смогут ли они мне сшить из неё толстовку? а то у меня есть одна, но она не настоящая.
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
Значит сошьют не настоящую толстовку.
А что, медведь плюшевый был?
Den4ikПрофи (691) 7 лет назад
ну я хочу что бы шкура была внутри а снаружи подобрать ткань как в мой толстовке.
Шкура волка настоящая.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) в ателье должен быть скорняк. он работает с мехом.
Остальные ответы
JJ Оракул (69474) 7 лет назад
Это уже будет называться утепленной курткой
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 7 лет назад
Если опишите как, то, они, наверняка, справятся)
Светлана Оракул (58695) 7 лет назад
Не всякое ателье возьмётся. Только то, где есть скорняк. Ну и дороговато будет.
Анна Щекина Оракул (94689) 7 лет назад
Если и возьмут, то ты за нее столько отдашь, на эти деньги полушубок купить