Грабежи по всей Украине: у людей возле магазинов отбирают пакеты с продуктами это правда?

Голод не тетка. Украинцы идут на преступления в буквальном смысле за кусок хлеба. Джентльмены удачи грабят продуктовые магазины, воруют съестное у уличных торговцев, выслеживают покупателей и отбирают пакеты с едой. Киевлян шокировала череда дерзких ограблений! Преступники выбирают жертв среди покупателей столичных супермаркетов. Нападают в одиночку и группами. Опасность может подстерегать на безлюдных улицах и даже в подъезде собственного дома! Если преступления совершаются на почве еды, то мы докатились до ручки. И если люди грабят людей для того, чтобы поесть, то завтра не исключено, что из-за еды на улице будут убивать", – говорит Михаил Гулак, адвокат.
Снизить количество "продуктовых" грабежей могли бы бесплатные обеды для нуждающихся. Пункты раздачи существуют, но их в разы меньше чем нужно. Так что продовольствие в ближайшее время останется объектом преступных посягательств. И за хлебом, на всякий случай, лучше ходить днем.

скоро каннибалить начнут. для них это привычное дело.

Что за ерись...

Из Львова и Одессы пока сигналов не поступало. Родственники там.

Голод - не тетка. Он дядька.

Вата может смеяться над ВСУ, только учитывайте что в одних Химках уже 4 батальона киборгов-строителей и три тысячи украинок в секс-АТО.