Перезагружается компьютер с ошибкой "Enabling Unleashing Mode failed"

Роман Ротанов Знаток (370), на голосовании 7 лет назад
Перезагружается компьютер с ошибкой "Enabling Unleashing Mode failed", процессор был разлочен ещё давно, работал нормально (AMD Athlon II X4 645), и вдруг, ни с того ни с сего стал перезагружатся, и при перезагрузках обороты видеокарты и процессора резко увеличиваются/уменьшаются. Потом выдаёт ошибку "Enabling Unleashing Mode failed". Мать ASUS M4A77, что делать? Заранее Спасибо!
Голосование за лучший ответ
super Оракул (82664) 8 лет назад
удали видеокарту--подключись через VGA на мат плате--включи комп-зайди в систему и удали видеодрайвер---выключи комп-установи видеокарту и подключись к ней--включи комп
superОракул (82664) 8 лет назад
сбой работы видеокарты ведет к перезагрузке системы
Роман РотановЗнаток (370) 8 лет назад
Ты думаешь это из-за видеокарты? На материнской плате нет видеовыхода, т. к. в процессоре нет графического ядра. Комп загружается, но через некоторое время просходят такие случаи
super Оракул (82664) ну если комп древний то не знаю--там причин масса