Бьютилэнд
+2HELP!!! вчера вечером попробовала грибов из вздувшейся банки. как вы думаете какова вероятность того, что я отравилась?
начиталась про ботулизм. вот теперь сижу вся в расстройстве не знаю что делать. то, что я дура безголовая это я уже поняла, так что это можете не писать.
Грибы это совсем не шутки, как можно скорее выпейте сорбент, Полисорб например, чтобы почистить организм от токсинов, ну и конечно же не забывайте об обильном питье и соблюдение диеты, и все у вас в скором времени нормализуется.
Вам сейчас не помешает курсом пропить Полисорб, неплохая штука, сами его недавно пили, чтобы почистить организм от токсинов, благодаря чему, все постепенно приходит в норму.
У Вас может быть сильный иммунитет, и организм сам спрашивался с недугом)
срочно заворачивайся в белую простыню и ползи на кладбище
Ну так то было вчера.. Раз живая- значит пронесло.