Помогите составить доклад "Моя семья" ценности, интересы, традиции

Анастасия Горкина Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sic Luceat Lux! Просветленный (23815) 7 лет назад
Моя семья - семья дебилов.
Их интересует только одно - включить телек и смотреть Малахова.
Традиционно в выходные меня заставляют идти вместе с ними жарим шашлык на ближайшей помойке.
Особо ценным у нас считается нагадить соседу под дверью.

А я не такая. Я веду высококультурную жизнь. Я люблю играть по ночам на волынке.
Читаю вслух в метро Шопенгауэра, но традиции семьи чту - тоже гажу соседу под дверь