Орион какой уровень нужен чтобы открыть лавку гнома в орионе?

Ирина Рыхлова Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
не играл
Дополнен 8 лет назад
я играл
Дополнен 8 лет назад
я честно говорю я играл
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ирина РыхловаУченик (238) 8 лет назад
три дурачка! Она есть вбейте в вк!
Ирина Рыхлова Ученик (238) после могучего зомби на 6. Обмен доступен на 7
Роман ЯкубовУченик (170) 8 лет назад
Ирина, убейте могучего зомби "Циуна" представитель расы зартанцев ставшим свирепым зомби. Обитает в заброшенных шахтах. Уязвим к демоническому меч.
Ирина Рыхлова Ученик (238) я давно знаю это и поэтому никто не знает игры орион. Но этот зомби имеет разные имена а он один и тот же лол!!!!