Что делать если я не модный? И не шарю в шмотках? Наверное поэтому ни друзей ни девушки? Или не поэтому? Тогда почему?

можно быть не модным а стильным. придумайте свой индивидуальный стиль. да хоть в одном и том же ходите что вам удобно и нравится. (этот стиль называется неночую дома) главное убедите остальных что это модно. и за вами повторять еще будут. куча всяких вещей. кожаные, замшевые куртки, пуховики ярких цветов. пальто. джинсы кроссовки. сейчас выбор огромный.

Просто с тобой не интересно.

Надевай рубашку от Юдашкина, штанишки от Какашкина и у тебя сразу будет куча друзей! )

Будь проще, и к тебе потянутся люди. (с)

Закатай штаны, сразу друзья появятся.