Я очень боюсь быть новенькой в школе, потому что ношу хиджаб

доброе время суток!
мне 13, я в 7 классе, с 5 класса я на онлайн обучении, и мне кажется что я уже не выдерживаю без общения. я буквально не заводила не единой дружбы за 2 года, у меня каждый день появляются новые мысли, идеи, все больше проблем и переживаний, с которыми мне не с кем делиться. я просто хочу обыкновенной дружбы, ибо я уже схожу с ума, будучи очень общительным подростком.
я к чему, как вы думаете, как отреагируют ровесники в моей школе если я буду в платке? он не очень длинный. если что у меня приятная внешность и со мной легко найти общий язык, я шарю почти за все темы, у меня стильная оверсайз одежда подходящая по цветам, кюлоты вместо юбки.. просто я очень неуверена в себе.
я хотела бы узнать ваше мнение, может вы уже проходили через такое или нормально относитесь к таким вещам

это твоя вера, хочешь - носи