Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня промышленная машинка, когда давлю на педаль машинку начинает трясти, что надо сделать, чтобы убрать эту вибрацию ?

юлия локтина Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, у меня промышленная машинка Jack, когда я прибавляю скорость и сильно давлю на педаль машинку начинает трясти, подскажите что надо сделать, чтобы убрать эту вибрацию ???СПАСИБО
Дополнен 7 лет назад
промышленная машинка Jack -ЭТО ШВЕЙНАЯ МАШИНА !!!
Голосование за лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52231) 7 лет назад
Колеса разбалансированы возможно - в автосервис
olga Оракул (96180) 7 лет назад
неполадки в педали, плохая смазка вращающихся частей машинки...