Кому диета реально помогла .. и что потом?

Вадим E Мыслитель (6115), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
троль....я он а не она ...)))
Дополнен 17 лет назад
qwer.tyu@mail.ru .. не не фогтожоп... точно
Лучший ответ
Маринка Мастер (1333) 17 лет назад
Неужели - это исскуство и кому то такое нравится? По моему это болезнь.
Если человек предласположен к полноте, то ему ни какая диета не поможет. Я например после родов поправилась на 7 кг. и благодаря диете и занятию спортом (банальные упражнения для уменьшения объемов бедер и талии) сбросила их. Сейчас ем все подрят и не толстею. А если у человека комплекция такая - тучная, хоть сиди, хоть не сиди на диете не поможет, либо всю жизнь себя во всем ограничивать.
Остальные ответы
Lika Мудрец (15179) 17 лет назад
Кошмар. Нет до токой степени я не худела.
travka Мастер (1359) 17 лет назад
моему знакомому алкашу очень помогла йоговская диета - теперь он пьет водку, только стоя на голове
Некто Гуру (3207) 17 лет назад
Я типа того, но ем много))))))))))))
P$ Профи (942) 17 лет назад
Змбы в городе, шухер!
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
ОЙ! А я такое кушал!!!!Аффтар поймёт!!! )))
ДюЙмОвОчК@ Мастер (1268) 17 лет назад
Мне я потом хлеще того человека худого стала у меня даже кости видно было.
тролль Гуру (3144) 17 лет назад
пиздец! ты де отрыла такое? я помню ее по телеку показывали, что умерла, мол, из-за голодовки. жертва профессии. мне помогла: 350 гр кураги, 350 гр инжира, упаковка сенны на мясорубке. но я так не загонялась
Gelbert Stein Гуру (3945) 17 лет назад
Я всю жизнь на некоторой диете, но до такой степени...не, до такой степени мне нереально, да и смысла нет!
Ксения Мастер (1408) 17 лет назад
мама дарагая. . это фотошоп? (напиши, а то спать не буду) ) я сейчас на диете сижу, за неделю на 5 кг похудела. Худею после родов. А до родов на голодовке сидела скинула кг 15 и два года не поправлялась и ела все, а вот за роды набрала все.. . но ничо. . похудею!))
Пользователь удален Мастер (1394) 17 лет назад
Я знаю замечательное соединение " Турбослим" + спорт- сладости и жиры. Никаких "фатальных" стрессов для организма!
Источник: Собственный опыт