помогите найти собаку!!!

Светлана Чиркова (Исаева) Ученик (216), закрыт 7 лет назад
12 сентября со двора пропал пёс, рыжей масти, мордочка седая, на ушах чёрные кисточки. Кличка КЕКС, абсолютно не агрессивен. Продолжаем поиски, но пока все безрезультатно, люди звонят, говорят, что видели, выезжаем на место, но там никого не находим. Нам нужна ваша помощь!!!
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Собаку приютили, у нее новый хозяин.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
сила 10кубков 4жезлов- собачка ваша находится в тепле и уюте ее кто-то подобрал возможно семья какая-то ему там хорошо и комфортно. он жив сразу могу сказать. не теряйте поиски думаю вы найдете продолжайте в том же духе
Источник: карты таро РУ
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю.
Этот пес что по ответам майл ру чтоли гулял и пропал?
Вы хотя бы написали на какой улице он пропал и в каком городе? Или вообще стране?!
По фотографии я могу вам таких щенков 1000 найти, и не факт, что попадется именно Ваш Кекс..
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Срочно давай объявления в фан клубы собачников, и на авито, собачникам пиши всем фанклубам. Пиши кошатникам в фанклубы. Люди содержащие животных помогут. Город какой?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вашего не агрессивного взяли подмышку и унесли домой.
Нигде он не сидит под кустиком и не мёрзнет.