И еще =) Сама решила сделать ролы, накрутила, навертела и вот что вышло... (фотка)

А&Б Мыслитель (7457), закрыт 15 лет назад

Рис (обычный), рыба малосоленая, авокадо, огурец и сыр альметте.

Лучший ответ
Viktoriya Grig Мыслитель (5903) 15 лет назад
Весьма на уровне на вид, думаю вкус тоже неплох
Остальные ответы
Юся Мыслитель (5152) 15 лет назад
на вид красиво, наверное вкусно очень....
П Профи (706) 15 лет назад
^^ Тоже хочу так делать)))!!!!
А&БМыслитель (7457) 15 лет назад
Это очень просто, как оказалось =))
П Профи (706) Надо будет попробовать!! ммм... вкуснооо...)))))))))))))))))))))))))
Ольга Морозова Гуру (3308) 15 лет назад
Вполне приличненькие ролы, а было вкусно?
А&БМыслитель (7457) 15 лет назад
Ага, брату и родителям очень понравилось, мне тоже =)
Яна Тырчик Знаток (338) 15 лет назад
Вкусняшка!!!! Вот счастливые же люди!!!!
Юрий Ленкин Профи (632) 15 лет назад
А почему именно альметте?
А&БМыслитель (7457) 15 лет назад
Я просто написала, что использовала я, для ролов. А так конечно можно любой сыр или творог. С альметте просто нежно очень получается.
Lada111 lada111 Гуру (3488) 15 лет назад
Выглядит хорошо, а как на вкус?
artur Мастер (1723) 15 лет назад
Я бы это скушал :-) мням мням
Вася Оракул (50443) 15 лет назад
Молодец, хорошо получились, а у меня вот так.
А&БМыслитель (7457) 15 лет назад
Супер!
Saira MooN Мастер (1319) 15 лет назад
Выглядет аппетитно, наверно вкусно.. . просто водорослей не хватает.. . и тогда былобы загляденье! :-)
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
ну, обалденно все вышло! Молодец! А меня научите, пожалуйста, а?
А&БМыслитель (7457) 15 лет назад
Берете рис, варите его, потом ждете, пока он остынет. В это время нарезиете начинку.
Когда рис подостынет, он немного слипнется, вы выкладываете его прямоугольником (такой величины, чтобы положив в середину начинку, его можно было свернуть) на пищевую пленку. Кладете начинку, и одним резким движением сворачиваете в рулет, закатываете пищевой пленкой и в холодильник, чтобы получше слиплись. А вообще, чтобы лучше держали форму можно использовать специальные водоросли. Удачи вам, если еще будут вопросы пишите на мыло =)))
Вичка Просветленный (29556) спасибо огромное