РАДИУС ОДНОГО круга в два раза больше другого. найдите S МЕНЬШЕГО КРУГА если S большего круга=52см кв

денис ревенок Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111007) 7 лет назад
и в чем проблема? площадь равна пR^2
вот из первого находите радиус, и по условию находите радиус меньшего, а потом и его площадь, или выразите сразу
денис ревенокУченик (121) 7 лет назад
А ПРОБЛЕМА В ТОМ что мы не можем записать ни условие ни решение
денис ревенокУченик (121) 7 лет назад
помогите пожалуйста
денис ревенокУченик (121) 7 лет назад
а как узнать радиус
Scarabey Искусственный Интеллект (111007) формулу я привел, не тупите. у вас условие R1 = 2R2 S1 = 52 найти R2, S2