Переведите текст с англ. яз. на русском. яз.

juliana_gursk Профи (548), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фьюче Ученик (237) 7 лет назад
Дом моей мечты это красивый маленький каменный дом в Франции. целью доме есть семь на первом этаже есть небольшой холл, гостиная и кухня. В гостиной есть два дивана, большой телевизор, красивые картины на стенах и большие окна. В столовой есть стол с 8 стульями и прекрасным зеркалом на стене.
На втором этаже есть две спальни и две ванные комнаты. В номерах есть большие кровати и шкафы. есть фантастические виды передней и задней садов. В саду есть небольшой бассейн.