На сколько дорого обходиться BMW E34

есть возможность взять до 3 500 $ в среднем состоянии требуещего ухода кузова но всеже.... как дорого будет в обслуживание машина в дальнейшем.... двигатель подвеска коробка.... и другое у кого есть такой автомобиль

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такая машина в состоянии, в котором её можно брать и не париться будет стоить от 5000 долларов.
За 3500 могут только избавляться от автохлама, в который просто задолбались вкладывать деньги.

хлам 200 000 в год и будет постоянно раздражать поломками

Не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово.

старый "кот в мешке"...Думаю что будешь чаще ремонтироваться чем ездить