Подскажите, пожалуйста, платную клинику на Западе Москвы с хорошим педиатром и детскими специалистами.

Юлия Матвеева Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Северная Знаток (491) 7 лет назад
А чем вас государственная не устраивает?
Юлия МатвееваЗнаток (257) 7 лет назад
Очереди постоянные :( И режим работы неудобный, надо с работы отпрашиваться.
Морозова Тамара Ученик (227) 7 лет назад
Да хоть запад, хоть восток, если хотите хорошего, то только по рекомендациям знакомых, чьих деток непосредственно врач наблюдает.
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 7 лет назад
На Можайском шоссе перед въездом в Одинцово, есть ЛОХИНО ( последняя О-ударная).. там прекрасная клиника.. И врачи ШИКАРНЫЕ!! И условия в самой клинике-просто прекрасные.. К сожалению, номер есть, или нет-не знаю
НАШЛА! поликлиника №4.
.Адрес: ул. Чистяковой, 22, Одинцово, Московская обл.
Телефон: 8 (498) 600-77-42
Кстати.. Эта клиника и БЮДЖЕТНО лечит.. Только направление, наверно, нужно

Детская поликлиника
Одинцово (Одинцовский район), Трехгорка, улица Чистяковой, 10а
Телефон: +7 (498) 600-77-29 регистратура детской поликлиники

Часы работы: Часы работы сегодня · 8–20
Ольга Обаринa Ученик (135) 7 лет назад
Мы в Инпромед с ребенком наблюдаемся, который у метро Молодежная, Ельнинская улица. Меня все устраивает - врачи хорошие, цены нормальные, отношение к пациентам отличное, отсутствие очередей. Мы разово ходим, прививки делали, анализы и узи делали. А если договор на годовое обслуживание заключить, вообще очень выгодно получается. Сами посмотрите цены на http://www.inpromed.ru/detskie-programmy/ и сравните с ценами в других платных клиниках. Я вот готовлюсь родить, малыша скорее всего подумываю прикрепить к ним, там и на дому обслуживание входит.
дмитрий Ученик (168) 7 лет назад
Детская клиника Европейского медицинского центра, расположенная на улице Трифоновская, включает в себя поликлинику, отделение экстренной и плановой хирургии, комфортабельный стационар для матери и ребенка. Главная ценность Клиники - команда специалистов высочайшего уровня, имеющих большой опыт работы, в том числе, в ведущих клиниках Западной Европы. Располагается Детская клиника ЕМС. Клиника отлично себя показала! Мы с ребенком здесь постоянные клиенты – он перестал бояться врачей, да и курсы лечения всегда являются эффективными и длятся не совсем долго.
Сергей Рубеко Ученик (153) 6 лет назад
Последние 5 лет обращаемся только в медцентр Здоровое Поколение на шаболовке http://www.deti-zp.ru/pediatr.htm
Mushegh Grigoryan Ученик (111) 5 лет назад
Если человеку плохо надо пойти на клинику на Москве есть много клинка. Если вы не знайте где ноходиться хорошые клиники то вам надо искать на сайте https://clinic.ru/ все клиники есть на этом сайте более 6000 клиник. Предлогаю всем!