почему с учетом и без учета силы трения момент инерции больше или меньше

Дима Пирмедов Знаток (425), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
vk.com/termehsopromat Просветленный (32467) 7 лет назад
Момент инерции тела не зависит от силы трения.
Делаю теормех и сопромат termeh@inbox.ruУченик (101) 7 лет назад
Пишите сюда termeh@inbox.ru. Помогу с подробным решением механики и сопромата, распишу подробно, укажите Ваши сроки и примерную цену.
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55154) 7 лет назад
момент инерции зависит только от массы и формы тела
Дима ПирмедовЗнаток (425) 7 лет назад
Мой препод так не считает
Alexey Prochorenko Оракул (55154) это наверное практический способ определения момента инерции, лаба какая-нибудь?