Мужчина))) зачем ты, игнорируя женщину, заходишь к ней на страничку в соц. сетях?)))

ЕЛЕНА Просветленный (24321), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Gagtungr Мудрец (19948) 7 лет назад
неравнодуен наверное, ревную....
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 7 лет назад
игнорировать тогда зачем?))))
Gagtungr Мудрец (19948) а игнор это только кажущая видимость... Разные способы есть завоевания девушки, игнор это как бы инсценировка....
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136322) 7 лет назад
Пофапать на фотки
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 7 лет назад
что сделать на фотки?))))
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136322) Пофапать
Нет Оракул (71154) 7 лет назад
ну чтоб побесилась)
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 7 лет назад
это такой новый вид игры?)))
Нет Оракул (71154) ну типо вроде игнорю и в тоже время не игнорю... и да обожаю смотреть как вы вредничаете и беситесь:)))
Владислав Искусственный Интеллект (122757) 7 лет назад
Оппачки... вы там меня видали?)
Да никогда, Элен)
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 7 лет назад
никогда не говорите "никогда"))) Вас не видала, приходите)))))
Владислав Искусственный Интеллект (122757) А как же мне сейчас вас найти в связи с вновь наступившими изменениями?))))))) Я уверен, что у вас там интересно!)))
Virtue Мудрец (13388) 7 лет назад
Чтобы лишний раз убедитья какая ты шмара и что игнор правильныйвыбор
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 7 лет назад
и Вам всего хорошего в жизни, спасибо!)))))))))))))
Virtue Мудрец (13388) Угощайся, захочешь добавки обращайся, в жизне удачи, день будет долгим
Стив ХаммерПросветленный (44646) 7 лет назад
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Я думаю ты тупое чмошное существо пишу об этом чтобы все знали!
тупой говносранец все серешь со своего поганого рта уродец!
Klayton Оракул (82631) 7 лет назад
Чоб не зайти, если мимо шел
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
НИ КОГ ДА !
Игнор, значит игнор.
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 7 лет назад
никогда не говорите "никогда"))))) приятного дня!
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) Есть в жизни моменты, когда это слово произносишь с полной уверенностью.
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 7 лет назад
в основном они хотят)) но боятся))
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 7 лет назад
это уж точно)))) а ещё при этом говорят, что у них логика)))))))))))
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) 7 лет назад
а какая разница? ну заходит и заходит а плату с тебя за это никто не берет
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 7 лет назад
не берёт, просто интересно стало что же это за игнор такой))))))))))))
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) ну вот как раз таки проблема в тебе а не в нем. точнее в твоем непомерном любопытстве. если убрать любопытство то вопрос отпадет сам собой))