В ООН назвали действия России в Алеппо «преступлением исторического масштаба»
Представитель по правам человека в ООН Зейд Раад аль-Хусейн в своем видеообращении к Совету по правам человека в Женеве в пятницу, 21 октября, назвал воздушные удары по восточному Алеппо «преступлением исторического масштаба», сообщает Reuters.
По его словам, авиаудары по Алеппо вызвали тяжелые потери среди гражданского населения в размере, сопоставимом с «военным преступлением».
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5809d88c9a79470aac954164?from=main
А кого он представляет ?
Чуркин скажет то-же самое и его слова будут иметь аналогичный вес.
Хавайте, хомячки )
В Халебе (Алеппо) на данный момент в обеих его частях находится около семисот тысяч человек. В Мосуле полтора миллиона. И пиндосы с их замашками видимо правда им на головы лепестки роз сыпят. Чтож этот пидор про них молчит? Или ссыт тварь разделить участь с настоящим правозащитниками вроде Ассанджа или Сноудена?
В Мосуле же- лепестки роз над городом разбрасывают...
мы думаем что оон уже сама по себе являеться преступной организацией
У них нет ни одного доказательства