Программирование
+2Как создать свой 2 страничный сайт? Без wix, ukit, umi и т. д. Сайт по грузоперевозкам. Лучше видео! Спасибо...
.
Если хотите научиться создавать большие сайты с полного нуля, то нет ничего лучше, чем эти обучающие видеоуроки по созданию сайта. Это самое быстрое обучение тому, как надо создавать полноценный нормальный сайт. Просто ничего лучшего на сегодня на русском языке не найти.
Есть еще одни обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.
.
Создать сайт?
Чтобы создать хороший сайт без всяких викс и прочее рекомендую изучить мой бесплатный курс по созданию сайта с нуля, он в видеоформате. Есть уроки как по созданию, так и по раскрутке.

Без знаний HTML и CSS как минимум - никак