Не нажимается кнопка продолжить в civilization 6
решил скачать игру и проверить производительность компа, стоит ли покупать, и потянет ли вообще, запустив, появляется менюшка с кнопкой продолжить, нажимаю и ничего не происходит, что делать?
Проблема в ошибках синхронизации. Оптимизируйте и все заработает!
Как и чем делается, подробно, можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=3300
Вам необходимо переустановить игру в в такую папку, на пути к которой не будет других папок с русскими названиями. Цивилизация 6 не читает файлы если есть в директориях игры папки на русском, должно помочь.
ЦП слабый
Это потому что пиратка.