Голосование за лучший ответ
tembr404
8 лет назад
Если есть встроенный звук (типа моноблока, или монитор с колонками), и Вм не нужна повышенная громкость при воспроизведении звука - можно не покупать....
Сергей Климов
8 лет назад
ну если ты хочешь сидеть в наушниках то не обязательно, а если без то обязательно. И еще смотря какой длины у тебя наушники и как далеко у тебя компьютер стоит
Steven Vincent Buscemi
8 лет назад
Это зависит от того как ты используешь компьютер! Вот я купил себе акустику 5.1 которая занимает очень много места в моей комнате и жизни и жалею, так как музыку в последнее время не слушаю. Фильмы смотрю на телевизоре, а на компе пользуюсь наушниками.