Обязательно ли покупать колонки для ПК?

Дмитрий Профи (776), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Трокин Мастер (1120) 8 лет назад
Нет. Можешь купить наушники
sergeu78Искусственный Интеллект (104496) 8 лет назад
тогда не услышит звонов в дверь и телефон
Евгений Тимошин Оракул (61395) Есть мониторы с динамиками
Дмитрий Crash Просветленный (28501) 8 лет назад
можешь подключить к музцентру
tembr404 Оракул (56051) 8 лет назад
Если есть встроенный звук (типа моноблока, или монитор с колонками), и Вм не нужна повышенная громкость при воспроизведении звука - можно не покупать....
Сергей Климов Мастер (2232) 8 лет назад
ну если ты хочешь сидеть в наушниках то не обязательно, а если без то обязательно. И еще смотря какой длины у тебя наушники и как далеко у тебя компьютер стоит
жопа ослаУченик (95) 7 лет назад
Компьютер от меня в 50 см, наушники длиной 2.2 м
Евгений Тимошин Оракул (61395) 8 лет назад
Нет, можно и гарнитуру, но на расстоянии кино смотреть какой провод нужен!? Смотря что хотите
жопа ослаУченик (95) 7 лет назад
Хочу просто играть в новейшие игры. Кино и т д не собираюсь смотреть далеко от компьютера
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 8 лет назад
Если есть центр или ресивер с колонками, то подключайся на AUX и слушай.
Steven Vincent Buscemi Знаток (286) 8 лет назад
Это зависит от того как ты используешь компьютер! Вот я купил себе акустику 5.1 которая занимает очень много места в моей комнате и жизни и жалею, так как музыку в последнее время не слушаю. Фильмы смотрю на телевизоре, а на компе пользуюсь наушниками.
жопа ослаУченик (95) 7 лет назад
Использую компьютер для игр
* ПУТНИК * Мыслитель (7184) 8 лет назад
Если глухой - бессмысленно. Можешь даже материнскую плату взять подержанную, где сожгли встроенную звуковую карту, всё дешевле.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412096) 8 лет назад
Для здоровья это безопаснее, чем наушники. Вам решать.