акова связь между процессом митоза, мейоза и оплодотворения

sima Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Corruptibilis Caro Мыслитель (8787) 7 лет назад
Сохранение генетической информации.
Павел Ли Знаток (499) 7 лет назад
Митоз - деление преимущественно соматических клеток. Мейоз - образование гамет, смотри сперматогенез и овогенез. Оплодотворение - слияние гамет. Связь - цикл.
EVGVEN Мыслитель (7325) 7 лет назад
Ты в медицинском учишься? а когда врачом станешь и роды принимать будешь тоже будешь в "ответах" спрашивать?
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (188879) 7 лет назад
Пол-учебника биологии их связывают. Тебе всё это пересказать?