А Вы смотрели сериал "Затерянный мир"?

Помните такого персонажа, как Джордж Эдвард Челленджер?
Гениальный учёный, ходячая энциклопедия, выдающийся человек своего времени.
Его страсть - наука, но даже ради неё он не жертвует своей совестью.
Он лучше откажется от Нобелевской премии, нежели предаст друзей.
Он даже готов принести себя в жертву ради благополучия людей.
Почему такие благородные персонажи вышли из моды?

Мало того, Челленджер не позволяет себе нецензурную брань и является настоящим джентльменом.
Другие персонажи этого сериала тоже хороши: лорд Джон Рокстон, журналист Нэд Мелоун, профессор Артур Саммерли, а также Маргарит Кру и Вероника Лейтон.

Почему больше нет таких персонажей?
Современные герои фильмов и сериалов - пошляки, хамы, некультурные, невоспитанные, наглые... метросексуалы, лесбиянки и феминистки.

только только вспомнил о фильме затеряный мир, так тут упоминание о нем... только сериалов я не знаю

Просто все ненормальное, стало нормальным

нет