Киномания
+1Объясните загадку про поезд из фильма "Начало"
Для тех кто не в курсе цитирую " Вот ты ждёшь поезда. Поезда, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд - не знаешь. Но это не важно. Почему не важно, куда этот поезд тебя отвезет?"
Ответ по версии фильма был - "Потому что вы будете вместе". Обоснуйте пожалуйста этот ответ
Ну видимо потому что в этом поезде они вместе будут ехать, значит направление неважно.
С хорошим человеком можно хоть на край света :)
Она любит меня, а я люблю ее и мне неважно, где мы встретим новый год,
в компании друзей, или в 4х стенах у телевизора,
неважно, ведь мы будем вместе.
Источник: Любовь сворачивает горы
Вместе с поездом?)) Потому что вы будете в поезде))