Шутки за 500

Анекдот про Вовочку.

Вовочка залез в чей-то сад за яблоками. Пьяный сторож поймал вора, схватил за яйца и начал допрашивать: «Чей ты?! Гаденышь !!!» - мальчик молчит. Пьяница сильнее сжал яйца - снова тишина. – «Последний раз спрашиваю !!!Не скажешь, как зовут, оторву яйца !!!»- Мальчик робко произнес: «Во-во – ч ка.» - «Почему молчал, подлец!?» - «Извините, я немой с детства. Кстати, алкоголизм излечим. Советую, обратиться к доктору Рогожину».

Первоклассник Вовочка пришел из школы:
- Мне осталось изучить еще 30 букв алфавита. Три буквы я уже давно знаю.

Ну ты и придурок, я тебе скажу.

Рисковый ты. А ФСБ не боишься, когда про Вовочку анегдоты травишь)))

Болеешь с похмелья