Ваз 2110 не заводится
Ваз 2110 8кл инж. не заводится, вчера только все было хорошо, сегодня завожу машину, стартер движок крутит, но не заводится. думал ремень грм слетел, она слабая была, так и есть, ставил метки на шкифах (ставлю метки не в первой) все правильнона маховике проверил, завожу, еще хуже стало, как будто компрессии нет.. т. е. без всякой нагрузки крутит.. и движок и ремень генератора.. никакой провод там не отвалился и все такое.. так что может быть?..
Дополненда, распредвал еще раз провернул, все нормально
Распредвал еще раз проверни на 360*
А бензин есть? Потом проверяют есть ли искра на свечи ну а поток к мастеру
Попробуй приворожить его к себе, может тогда заведётся.