помогите найти песню 80-х годов

vladimir Профи (541), на голосовании 7 лет назад
Помогите найти песню "бегу по полям бескрайним К лесу, где прячутся тайны... что лес мой может сгореть А небо и я умереть" на кассете было: группы-динамик, август, оловянные солдаты, диалог, дилижанс и др (мне неизвестные), вообще сборник. Но у этих перечисленных исполнителей (известных мне) этой песни нет, запись на кассете датирована 1986 г, песня типа "медляк", очень мелодичная.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнёва Мудрец (11253) 7 лет назад
Заинтриговали прямо. Я тоже люблю такую музыку. В интернет пошарила конечно. Но найти не получилось. Везде предполагают, что скорее всего это "Диалог". Но конечно не факт.

А кассета у вас сохранилась?
vladimirПрофи (541) 7 лет назад
кассета увы пропала, была-бы проще найти, не "Диалог" точно