Изменение тарифного плана

Андрей Горшков Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
У меня такая ситуация подключен интернет ростелекома 0.5 мбит/с, сказали его нельзя изменить, меня очень не устраивает эта скорость (Как можно их обойти или что сделать?
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 7 лет назад
МОНОПОЛИСТ... можно только перейти на интернет по сотовому
Андрей ГоршковУченик (31) 7 лет назад
Можно по подробнее
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) Подключить услугу на сотовый - интернет 3G