Скоро у нас с парнем годовщина. 4 года вместе!Хочу устроить праздник а меня отговаривают,почему?
я придумала супер мега план,романтический завтрк любимому в постель,прогулка по парку,поиски по "карте сокровищ" тайника где будет спрятан сундучок в нем замочек с гравировкой -наши имена,потом повесим этот замочек на мост(традиция такая) а потом сюрприз-я отведу его в ресторан где уже зарнее забронирую столик и будет романтический ужин,после этого - в гостинице забронирован номер и украшен шарами и всякими гирляндами и красиво упакованые подарки любимому. разве плохо? а мне некоторые люди говорят-нечего столько устраивать,пусть он сам всё организует. но ведь тогда всё будет банально и тупо-торт,телик,бухло,его приставания,ссора. тупо. неужели они правы?
Токое ощущение что это будет не ваш общий праздник, а его личный. Ну как будто вы ему день рождения организовываете или что-то в этом роде! А вобще не плохо думаю ему понравится. : )
доставь себе удовольствие и никого не слушай....