Нужна виза шенген! В какую из стран открывают шенген без присутствия в посольстве? Виза

maria abud[ustinova] Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В моем городе берут мобильные отпечатки без сетчатки глаз
Дополнен 7 лет назад
Я сдавала сетчатку для Франции.
Дополнен 7 лет назад
Где меньше придераются к русским. Виза нужна очень.
Лучший ответ
beluchebu® Оракул (53034) 7 лет назад
нужно присутствие визовом центре да и придираться к русским незачем это всё же другой мир русских
Остальные ответы
charmer Высший разум (257819) 7 лет назад
Ни в какую. Сейчас везде нужны отпечатки пальцев на шенген
koka koka Мудрец (16720) 7 лет назад
Если вы не сдавали пальцы после 14.09.15,, то вам в любом случае их сдавать. Будь то консульство или визовый центр. Неизбежно.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Отпечатки пальцев нужны, так что нужно личное присутствие
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 7 лет назад
Если я не ошибаюсь, то отпечатки пальцев нужны для визы, а сетчатка для биометрического паспорта...
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
в любую страну Шенген можно оформить без посещения посольства.
тем более, что визами занимаются консульства
визовые центры есть во всех крупных городах

Только не говорите им про "мобильные отпечатки сетчатки", примут за наркомана
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
что такое "придЕраются"? Чаще всего придЕраются к неучам, не знающим родной язык
maria abud[ustinova]Ученик (165) 7 лет назад
Вот такая я не грамотная (
Sergey Mukhin Оракул (99188) ну и дура неграмотная (пишется слитно!!!). Зачем неграмотной шенген???
Иванна Иванна Оракул (62786) 7 лет назад
Отпечатки пальцев все равно надо сдавать