Время воровать деньги? (Всего 33 буквы!)
А зачем попу наган, если поп не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал главе РПЦ Кириллу Гундяеву и его окружению украл около 1 миллиарда долларов вкладчиков – такие итоги аудита учреждения были обнародованы недавно. Чудны дела твои Господи!
Банк России своим приказом ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет”. Она введена с 21 октября на шесть месяцев. Это решение пресс-служба ЦБ связала с “неудовлетворением требований кредиторов по денежным обязательствам в сроки, превышающие семь дней с момента наступления даты их удовлетворения”. Как обычно, одной из первоочередных задач временной администрации ЦБ назвал “проведение обследования финансового положения кредитной организации”. Администрацию возглавила Галина Алексенцева, главный экономист отдела по работе с ликвидируемыми кредитными организациями № 2 управления лицензирования деятельности и ликвидации кредитных организаций ГУ Банка России по ЦФО.
Финансово-хозяйственное управление Русской православной церкви (Московский патриархат) контролирует 49,7% уставного капитала банка. Еще 24,4% банка принадлежит ЗАО «Экспоцентр», которое контролируется Торгово-промышленной палатой РФ. Швец владеет долей в 12,8%. Виктор Литвяков контролирует 4,98%, Лидия Макеева – 4,5%, Павел Панасенко через ООО «Внуково-инвест» – 1,7%. Правительство России одобрило законопроект о "заморозке" индексацию материнского капитала до 2020 года. Причину такого решения объясняют тем, что материнский капитал не является ежемесячной выплатой, по которой предусмотрен переход на фактическую инфляцию. На фоне сокращения на треть расходов на здравоохранение становится ясной угроза демографии. Однако - В свете последних новостей о кадырхане (Немцов, Емельяненко, 12-й сын, программа на ТВ..) ясно, что он ведёт мощную пиар-кампанию направленную на всю страну.. В связи с чем встает вышеозначенный вопрос..
-С одной стороны, кажется что бред.. Сын деятеля призывавшего "убивать столько русских, сколько возможно"!..
-С другой стороны - а не казалось ли до прихода Обамы бредом, что президентом США станет негр..
-С третьей стороны, у кадырхана объективно есть все что надо:
--Поддержка многомиллионного сплоченного народа, презирающего русских и готового утопить в крови любую оппозицию..
--Поддержка главнюка, заинтересованного передать власть в "железные руки", дабы тихонько отойти от дел..
--Поддержка Запада, которому, очевидно, чем в рашке хуже, тем лучше..
--И даже поддержка некоторой части русского электората, вконец задолбанной действующей олигархической властью и мечтающей о возврате Сталинских времен.. (пусть хоть чечен, лишь бы Сердюковых пересажал.. Сталин тоже не русский был..)..
Отсюда вопрос - как Вы оцениваете вероятность такого поворота дел и его последствия?.. Вперёд к победе путинизма! - Любимый наш тост? Изменив КРФ путиноиды обеспечат главнюку пожизненный рулёж, и себе кастовую неприкасаемость. Стабилизец конкретный - рост преступности и цен, разницы доходов бедных и богатых. Крышевики вернут ГУЛАГ и карательную психиатрию. Мы будем гордиться пропагашками и показухами.. Я ужасен т. к. знаю! Повторяю - знаю конкретно, как создать взаимовыгодный симбиоз власти и индивида, а т. ж. как достичь честных выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - что тем, кто знает - выгодно вешать "лапшу" убеждая в нерешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пасту
Рецепт тролям, ватникам и ура-патриотам - Анамнез однозначно свидетельствует что гадить всем, Ваше кредо. Вы ошибочно считаете миазмы своего метеоризма за амбре - тролль из Вас никудышный. Огульная критика и провокационные дразнилки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические спазмы и конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Своевременное обращение и госпитализация могут не допустить переход в хроническую стадию.
И воздастся каждому по делам его!
Не возводи напраслину на людей....
бла бла бла
Вау! Ты убил всех, стеной.