Скажите мне пожалуйста, любит (нравлюсь) ли я ему..

Настя Линова Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Что значит если парень (одноклассник) всегда подсаживается ко мне (за парту) , хочет обнять меня, всегда хочет прикоснуться ко мне, смотрит в глаза, ходит за мной, называет мое имя уменьшительно-ласкательно, иногда бывало защищал меня, когда я болею (уезжала недавно в другой город) говорит, что соскучился, говорил чтобы быстрее приезжала, когда болею, говорит, что он не рад (что я болею). Все мои друзья (они говорят он любит меня.). Сам он говорит, что в никого не влюблен (то что на данный момент не кто ему не нравится) Сам он мне нравится .Посоветуйте, что-нибудь пожалуйста.
Дополнен 7 лет назад
Нам по 14 лет
Дополнен 7 лет назад
Ребят, насчет "учебы" и все такое. Не пишите про это. Учусь я хорошо 5,4 без 3)
Дополнен 7 лет назад
Каждому ответу, буду рада)
Дополнен 7 лет назад
Забыла написать, он мне очень часто мне пишет (первый) и мы очень много и долго общаемся)
Кто ответил, спасибо вам. Жду еще ответы)
Лучший ответ
дима дима Гуру (4244) 7 лет назад
нравишся ты ему, как минимум
Остальные ответы
луй Гуру (3843) 7 лет назад
В 14 такое бывает.. конечно он говорит одно... а действия показывает что он не равнодушен к вам... только аккуратнее у мальчиков быстро меняются вкусы на девочек.. сегодня смотрит в глаза вам.. а завтра обнимает другую девочку с параллельного класса.)))))
Елена КатаеваЗнаток (462) 7 лет назад
Это точно) Особенно то в 14 лет)
Приветикис)
Тася Гулякина Мудрец (11572) 7 лет назад
ага. начинайте считать и записывать каждого с адресами. пригодятся.
Polin Krainev Знаток (342) 7 лет назад
Рано 14 лет всего не разбираться с сабой
Александр Ботнарюк Ученик (57) 7 лет назад
Конечно же ты ему нравишься!
Даня Миронова Ученик (78) 7 лет назад
Симпатия может есть, может нет.. Он может это делать из принципа "как сестра" френдзона. Может тебе все это кажется..
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Это просто покровительская забота. Не накручивайте лишнего. Дайте ситуации идти свободным ходом. Возможно отношения перерастут в нечто большее. Искусственно только не притягивайте ничег.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Мальчик с девочкой дружил. Мальчик дружбой дорожил. Но оба думали что учится надо!
Трезвый странник Мудрец (10584) 7 лет назад
Как хорошо, что когда я был малолетним затупком, не было интернета! Вы же не затупки, вы вобще стадо малолетних сумасшедших. Не у мамы или отца ответ ищите, а здесь... ебанутые создания
плохорошоОракул (50876) 7 лет назад
А тебе то что на них?) Пусть хоть бухают, незнаю но мне как-то похрен)
Трезвый странник Мудрец (10584) Так у меня у самого ребенок растёт, как позрен-то...
portos Оракул (55002) 7 лет назад
У него плохое зрение и он подсаживается списАть домашку.
Елена Демина Профи (662) 7 лет назад
Главное предохраняйтесь!!! И не думайте, что это любовь до гробовой доски. Ибо это не так.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Всё вы знаете.
Елена Демина Профи (662) Не мы такие - жизнь такая.
Кот Барсик Ученик (161) 7 лет назад
Конечно ты ему нравишься. Неужели не видишь по пуступкам?