Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Важно ли для вас приданое у девушки? И если важно, то что именно должно в него входить?

Аделина Гуру (3127), закрыт 7 лет назад
Вопрос к мужчинам. Исключительно к вам обращаюсь)
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 7 лет назад
Девственность, может звучит старомодно но для мужчины это самое ценное.
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Браво! Вы мне понравились))))))))) В жизни я сталкивалась с тем, что абсолютное большинство парней девственности боятся (
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) Её ещё надо заслужить!
Остальные ответы
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 7 лет назад
Да нет, не важно.
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Готовы взять замуж хоть голую? )
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) Не вижу проблемы.
Матроскин) Искусственный Интеллект (469292) 7 лет назад
Сиськи, жопа ну и все остальное.
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Боюсь, что это её тело) А речь о приданом)))) То есть готовы жениться только на красивом теле без приданого?
Матроскин) Искусственный Интеллект (469292) Ааа, это про женица.... Нет, уж, хорош
andr shinelev Оракул (56483) 7 лет назад
Не в него .! А в неё !!!))))
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Ну если для вас приданое женского рода, хорошо, пусть будет - в неё)))) Так что?
andr shinelev Оракул (56483) Главное что в девушку будет входить .а не приданное !))))
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 7 лет назад
Не из кровей, кто о выгоде смотрит.
RUSS Оракул (69320) 7 лет назад
степень заноса какая?)))))))))))) какое верчение кормовой частью))))))))))
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Вот я и хочу узнать мужскую среднестатистическую степень заноса)))
RUSS Оракул (69320) имущество не главное
Лючи Просветленный (20241) 7 лет назад
Пишут, что не корыстные....)))))))) ГЫЫЫЫЫЫ))) Почему-то в жизни всё наоборот случается)
Лендр Оракул (91864) 7 лет назад
Обычно : постельные принадлежности, одежда, посуда пр. бытовая хрень привычная в её семье и счёт в банке. Если счёт большой, то барахло и не нужно - купит сама что надо...
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Честно ответили))))))))))))))
Лендр Оракул (91864) А чё врать-то? Может в натуре замуж выйдешь... А ваще, родители договаривались что в приданом будет... Кстати, детям перед родами тоже приданое готовят....
advocatus diaboli Просветленный (41643) 7 лет назад
Женственность, чувственность, нежность, любовь
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
advocatus diaboli Просветленный (41643) Мерси)
Горячая штучка Оракул (61749) 7 лет назад
А свекровям, будущим, можно отвечать? -)) мои пожелания к невестке - адекватность, образование, приличное ремесло -)
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
Все бы свекрови так отвечали) А вам приз за добрый ответ
Горячая штучка Оракул (61749) Мммм, это я люблю -)) мерси -)
maxim maxim Мыслитель (5095) 7 лет назад
главное приданное это девушка сама по себе, и желание жить вместе и создавать семью
Обычный человек Просветленный (35211) 7 лет назад
В приданое далжно входить ...милая мордашка, хорошая фигура, умение и желание угождать своему мужчине... и НЕ склочный и НЕ стервозный характер.... а всё остальное он тебе купит.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443223) 7 лет назад
Характер и мосх одекватный, а все остальное для меня пофих
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Поменьше предыдущих неудачных романов ( браков) и хронических болезней!)
От всего этого ужасно портится характер и мираощущение!)
sergei ddd Оракул (93912) 7 лет назад
Если сам нищий, то наличие приданого как-то не имеет значения. А вот если мужчина обеспечен, то приданое, хоть оно и даром жениху не надо, это показатель состоятельности невесты и будущих родственников (тестя и тёщи). Связываться с семейкой нищебродов, когда сам "твёрдо стоишь на ногах" и "есть чего терять" не есть правильно. Иначе-говоря: "По Сеньке шапку надо выбирать".
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
А если он полюбил девушку простую? Кроме своих талантов, красот и умений у нее нет ничего)
sergei ddd Оракул (93912) А давайте сменим пол вопроса: Вы много видели богатых девушек, которые полюбили и взяли в мужья "простого рабочего паренька", у которого всё его богатство находится в промежности (ни жилья, ни нормальной работы)?
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
Почитаю меркантильных дядек)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Я почитаю ...что мне готовить на приданное ))
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 7 лет назад
главное приданое это ее ум и красота....
Влад Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
я вот свою без ничего взял кроме шмоток конечно: Р
АделинаГуру (3127) 7 лет назад
И что из шмоток было?)
Влад Искусственный Интеллект (177482) комплект зимней и летней одежды :Р