Экономика, как решить эту задачу?

Юлия Журавлева Ученик (243), закрыт 7 лет назад
В Волшебной Стране с централизованным планированием Мальвина работает директором фабрики женской одежды.
По плану она должна ежегодно изготавливать 100 женских пальто, на каждое из которых идет 3 м ткани, 8 пуговиц, 1 меховой воротник, 6 м подкладки. Какие договоры и с какими предприятиями она должна заключить? Может ли она самостоятельно принять решение о том, чтобы летом шить не пальто, а летние платья.
Лучший ответ
ᅠᅠ Гуру (3384) 7 лет назад
"В Волшебной Стране с централизованным планированием" звучит ужасающе.... конформисты со своей системой глобализма уже и туда добрались....
она должна собрать армию волшебников и изгнать оккупантов из волшебной страны, обратно в их чистилище....