перегорел тв самсунг от перепеда температуры (холод→тепло). На какие элементы смотреть? тв 2006 г. в.

рустам фазлеев Знаток (319), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Doom Doom Оракул (90265) 7 лет назад
10 лет, кондеры в БП в первую очередь меняй, даже если не коротят и не вспучились! А обычно они розочкой открываются, как патроны холостые!)))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 7 лет назад
,,☺☺☺☺☺☺☺

...от ПЫЛИ ))поЧИСъТИ☺☺
Источник: ..таммЪ ☺☺(( Всёё и УвидешЪ☺☺
Алексей _S_ Мыслитель (7697) 7 лет назад
Начинается с кондёров литов, заканчивается заменой ключа и строчника... )