Ой, сейчас спрыгнет. Кто? Где?

Весны Мелодия Высший разум (182181), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Разобрались уже, что не спрыгнет.

Остался вопрос - это это место находится??
Дополнен 7 лет назад
Извините, опечатка)

Остался вопрос - ГДЕ это место находится??
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 7 лет назад
Северная Италия . озеро Лаго-Маджоре .
там находится Остров Белла (итал. Isola Bella, что переводится как «красивый остров») — один из Борромейских островов на озере Лаго-Маджоре. Расположен напротив (в 400 метрах) от прибрежного городка Стреза.
не спрыгнет,,,,
Внимание высшего света было привлечено к скалистому острову в 1632 году, когда Карл III из семейства Борромео приступил к строительству на острове роскошной загородной резиденции. Это был подарок для его жены Изабеллы. Поначалу строительством заведовал Анджело Кривелли, в конце XVII века обустройством дворца и парка занимался Карло Фонтана.
Дворец Борромео был построен архитекторами Франческо Кастелли, Филиппо Кагнола и Карло Фонтана в стиле ломбардского раннего барокко. Сегодня во дворце расположен музей

В течение XVIII века уединённая резиденция и театр при ней манили на остров аристократов со всей Европы. Здесь гостили английские лорды, Наполеон и Жозефина, историк Эдуард Гиббон. В настоящее время на острове, имеющем форму корабля, ежегодно проходит фестиваль классической музыки.
Над английском садом находится итальянский сад в стиле раннего барокко. Эта небольшая платформа с 10 террасами, украшенная нишами, фонтанами, статуями нимф формирует уникальный Висячий сад. В саду растут экзотические растения. На вершине платформы, на высоте 34 метра, возвышается единорог, символ семьи Борромео.,,, ВИДЕО ПО ТЕМЕ Isola Bella - Stresa - ITALY - https://youtu.be/zCztktfWAIw
http://traveligo.ru/countries/izola-bella.html
Озеро образовалось в тектонической впадине и собрало в течение миллионов лет воду, которая набегала в результате таянья ледников. Озеро наполнено необычно чистой водой окруженной высокими берегами и горами .сам остров в комментариях .
писатель Стендаль посвятил острову Белла такие строки: «Если есть у тебя сердце и рубашка, продай рубашку и посети окрестности Лаго-Маджоре».
В.В.С.Высший разум (256564) 7 лет назад
Остров Изола Белла – дворец и сады Борромео
Остальные ответы
Керим Ахмедов Мудрец (11667) 7 лет назад
Да он же просто сидит скучает
Весны МелодияВысший разум (182181) 7 лет назад
Самый главный вопрос - ГДЕ это место находится на карте?
Керим Ахмедов Мудрец (11667) не знаю
Жанна Григорьева Ученик (145) 7 лет назад
Прага это понятно
Весны МелодияВысший разум (182181) 7 лет назад
За баллом зашли? Тогда читайте правильный ответ.