Закончены ли наши отношения? Я 28.02.79 Он 02.05.89

Анастасия Вишневецкая Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Разные вы, с другим будете счастливы.
Остальные ответы
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42626) 7 лет назад
Он зол на вас, как дикарь, а потом, какая-то женщина рядом увивается. Вот такая ситуэйшен.
Аделаида Мастер (1084) 7 лет назад
Фото на почту пришлите посмотрю
Мария Просветленный (44254) 7 лет назад
Еще нет. Т. к. есть чувства.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Вообще-то, между вами-почти идеальная совместимость. НО, он, к сожалению, постоянно нуждается в вашей поддержке всех своих начинаний, проектов и задумок, а вы, по-видимому, в последнее время, на это не стали заострять внимание, занимаясь собой, любимой. Вот и, начались-непонятки...
Олеша Едамера Оракул (53192) 7 лет назад
а ему хорошо..
он паразитирует..
elvira_master@mail.ru Знаток (418) 7 лет назад
да, благодаря вашей споернице
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Его закончены, а ваши нет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
да к сожалению закончены
это был не ваш человек однозначно
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Много общения на расстоянии, ревность из-за этого (недоверие к партнёру). Большое притяжение, длительные отношения. В перспективе — брак по инициативе девушки (если еще нет).