Sims 3,длинный вопрос, исчез сим.

У меня в Симс есть семья, состоит из матери Марци, старшей дочери-подростка Кристины, и малыша Томми. И три лошади у них есть.
Кристина пошла поздно гулять, и её как и должно, поймала и повезла домой полицейская машина. У матери появилась иконка <Ждать>,я её нечаянно отменила и машина с дочерью тут же исчезла, я попробовала сделать ResetSim,но не кого эффекта, Кристина как бы в семье, но управлять я ей не могу, т. к её иконки в панели управления нет, но в отношения <Семья>,она есть. Я решила переехать, думая, что подросток появится, но нет, теперь я как бы переезжаю, но как бы и нет. Живу на пустом участке и не могу взаимодействовать с животными. Решила подождать, но уже Томми вырос и жеребёнок, прошёл час (реальный) Что делать?

попробуй пригласить ее по телефону куда нибудь ( в парк к примеру. Действие отправиться вместе с... ) у меня такое срабатывало. Или же если есть такое дополнение переедь в другой город

Баги...
1.Попробуй переустанови игру
2. Удали её нахуй и больше не играй

Как можно в такое играть, когда есть Скайрим?