Что делать если при открытии торент файлов в браузере открывается csgo ?

Юля Альберти Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Я скачал игру, открываю через браузер и открывается кс го, скрин загрузок в браузере есть. Торент установлен, как сделать чтобы при нажатии на сам файл открывался торент и файл устонавливался??? Торента в рекомендуемых нет если ввожу через путь к торенту, всё равно открывается кс го, помогите!!!
Голосование за лучший ответ
anonymous Мастер (2436) 7 лет назад
через кнопку "Обзор" выбери uTorrent
Юля АльбертиУченик (191) 7 лет назад
я обьяснил, что там выбираю всё равно открывается кс го...
ne_Expl0iter Мудрец (17893) 7 лет назад
почисти реестр ccleaner
Юля АльбертиУченик (191) 7 лет назад
не помогло.
ne_Expl0iter Мудрец (17893) Панель управления\Программы\Программы по умолчанию\Выбор программ по умолчанию
* ПУТНИК * Мыслитель (7174) 7 лет назад
Фублять! У тебя система засрана вирусами, перебивай винду.