Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я считаю что злые люди... это те, которых однажды очень обидели?

Лёлечка Искусственный Интеллект (483400), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 7 лет назад
не поверишь Оль меня по жизни столько раз обижали,,,,
Источник: приветик! чмок
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483400) 7 лет назад
Галочка)))) чмок!
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Некоторых еще и ...кхм... опИсали похоже)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 7 лет назад
И не единожды... обидеть можно раз, но если сердце доброе, то простит! А вот если человека всю жизнь тюкают, то он становится злым...
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
недостаток ума и образования!
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 7 лет назад
Это внутренняя распущенность и леность трудиться душой)))) .Злится на то, что тебя обидели-можно, но потом нада взять волю в кулачок и простить себя за обидчивость, а тот кто обидел-сам с собой разбирается пусть))))
Валерий АсмоловОракул (80781) 7 лет назад
... а что такое трудолюбивая душа ...она либо есть ...либо её нет ...
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) любую душу можно оживить и очеловечить-нужно лишь работать над собой
tu es Оракул (96367) 7 лет назад
не все, которых обидели злые))) бывают злые от природы))))))
Алиэн АГуру (4507) 7 лет назад
природа убивает людей не от злости. не бывает злой природы.
wanmo Просветленный (31924) 7 лет назад
С одного раза злым не будешь, я бы поправил "злые люди... это те, которых много раз очень обидели"
it's me Искусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
Ольчик, кто опять та?
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483400) 7 лет назад
Все нормалек... просто анализирую деятельность некоторых индивидумов)
RUSS Оракул (69320) 7 лет назад
кто тебя обидел зая?
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Это от человека зависит какая у него душа
Очень плохая Зая Просветленный (32837) 7 лет назад
Зло, как и остальные эмоции, нужно уметь контролировать.... если человек не способен на самоконтроль, то он просто слаб... причем духовно...
Мне таких просто жаль....
Алиэн АГуру (4507) 7 лет назад
а если количество обид сильно превышает работоспособность? как если человек укололся гвоздем и ищет его, чтоб забить, а его с разных сторон продолжают бомбардировать уколы других гвоздей - от этого совсем и голова и душа войдет в ступор от боли, какое же это обучение и контроль.
Очень плохая Зая Просветленный (32837) Согласна... бывают исключения, но в большенстве случаев, все зло от недостатка культуры и самовоспитания... одним словом - быдло
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А может, у него хронический гастрит или язва желудка. Добрым при постоянных болях быть несколько затруднительно.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Злые потому что голодные во всех смыслах )
вот и отрываются на остальных ...
Гаргона Оракул (91222) 7 лет назад
всех когда то кто то обидел, а озлобленность идет изначально из семьи, потом из окружающей среды