какой процент снимают банки, если снимать наличные с карты кукуруза через банкомат???

dan_32rus@mail.ru Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 7 лет назад
1%, но не менее 100 руб. Например, при снятии любой суммы до 10000 руб комиссия 100 руб, при снятии 10000 руб комиссия тоже 100 руб.
Подробнее http://kykyryza.ru/cards/
Остальные ответы
Дилетантище Гуру (2592) 7 лет назад
Верно, 1%, но не менее 100 рублей.
Если же Вы подключили услугу "процент на остаток", то обладаете возможностью снимать без комиссии от 3000 до 30000 рублей в ЛЮБОМ банкомате!
Сергей Суслов Высший разум (248688) 7 лет назад
Давайте подскажу подробно как финансист.
Чужие банки (владельцы банкоматов) ничего не снимают, о чем и напишут на экране и в чеке. Комиссию удерживает только РНКО, обслуживающая карты Кукурузы. И то не во всех случаях.
Если у вас подключена опция "Проценты на остаток", то снятие наличных будет без комиссии в любом банкомате до 30 тыс. руб. в месяц. А иначе комиссия небольшая - 1%, но не менее 100 руб. Впрочем, снять без комиссии не проблема - нужно оформить перевод по системе Золотая корона на свое имя, затем прийти в пункт и получить наличные.
Удачи!