Время игр
+1Пытаюсь вспомнить японскую RPG 2000-2004 годов, инфы очень мало . Надежда на вас "Великие умы"
Короче, тип с косичкой на голове и с длинным мечом, в первой миссии рубит зомби . Запомнилось видео из игры где падающая комната, в эту комнату приземляется белобрысый тип с копьем и начинает замес с тем типом которым ты играешь . Игра вроде была японская годов где-то 2000-2004-х, от третьего лица и прокачка была вроде рунами какими-то . Возможно это был какой-то слешер с элементами RPG (но я точно не помню ) Всем удачи АУЕ