Информационные технологии
+1Можно ли использовать одну и туже материнскую карту дважды?
Типо снял процессор и новый поставил? Желательно ещё рассказать почему.
у тебя пк или ноутбук?
Ну это же не презерватив...
Можно. Вот к примеру имеем мат плату M5A97 LE R2.0
А вот список процессоров: http://www.asus.com/ru/Motherboards/M5A97_LE_R20/HelpDesk_CPU/
ставь какой хочешь из этих.
Да хоть 100 раз на ней процессоры меняй
если пк. зависит от новизны материнской платы. Постоянно ничего не выпускается. Устаревшее снимается с производства. Можно хоть каждый день, ставить процессоры которые она поддерживает.