В samsung galaxy tab pro 12,2 совмещенный слот карты памяти ?

Алексей Маркушев Ученик (90), закрыт 7 лет назад
В интернете нигде не видел 2х симочный самсунг таб про . Сказали, что если вставить симку в слат для карты памяти, то то можно будет использовать обе сим . Правда ли это ?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749799) 7 лет назад
Вот в Samsung Galaxy Note PRO 12.2 P9050 32Gb→https://market.yandex.ru/product--samsung-galaxy-note-pro-122-p9050-32gb/10692734 под шильдиком "все характеристики" сказано, что «Слот для карт памяти есть, microSDXC, до 64 Гб», а про SIM-ки ни словом не упомянуто....
Samsung Galaxy Tab Pro 12.2 представляет собой ровно то же самое, что и Samsung Galaxy Note Pro 12.2 вплоть до дизайна и разделения на 3G и LTE-варианты, за вычетом одного лишь пера S-Pen. При этом работу с ним устройство поддерживает, просто гнезда для оного не имеет и в комплект оно не входит. Имеет версию без поддержки LTE - в этом случае используется процессор Exynos 5 Octa - восьмиядерный с 4 ядрами 1.9 ГГц и + 4 ядра 1.3 ГГц. Этот вариант чуть легче - 732 грамма.
Это его подробный обзор

http://www.mobile-review.com/articles/2014/samsung-galaxy-note-pro122.shtml
Источник: те же яйца, только в профиль...©
Остальные ответы
Евген Оракул (78859) 7 лет назад
Нет, один радиомодуль.
Алексей МаркушевУченик (90) 7 лет назад
А в других самсунгах ?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
они совершенно разные кто мог придумать такую чушь?
прочти, наконец, инструкцию к планшету. потерял? скачай в инете.