В Тель-авиве рядом с клиникой Ихилов дешевые гостиницы какие есть? Сколько долларов стоит номер; 2 взрослые и 1 ребенок.

Розочка Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216883) 7 лет назад
Зачем прямо рядом с клиникой? Выбирайте просто то, что дешевле. Город не такой уж большой, транспорт работает, в крайнем случае такси вызвать можно, через 5 минут приедет. Даже с такси выйдет дешевле, если найдете недорогой отель не в центре,
Остальные ответы
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 7 лет назад
Запросите клинику: вам все подробно расскажут.