А где можно хорошую девушку найти? Милую на вид, не толстую, без вредных привычек, хозяюшку, и самое главное верную =)

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я ее любить буду
Лучший ответ
Настенька Барцевич Ученик (203) 7 лет назад
Есть такие девушки, скромные, некурящие, непьющие, хозяйственные. Только не надо думать что они инкубаторы, рожать в молодости умные не будут. Понимают что в молодости нужно учиться и т. д. Это ужасно выглядит молодая девушка с дитем. Вот годам к двадцати восьми, тридцати да.
Такая и тебе не даст распуститься, относиться нужно уважительно, без хамства.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113486) 7 лет назад
ужасно выглядит? с каких пор молодо выглядеть ужасно? для тебя лучше в 25 выглядеть на все 35? логика железная
Настенька Барцевич Ученик (203) Ужасно выглядит юная девушка с дитем, она еще сама юная. А вот годам к двадцати восьми женщина с ребенком выглядит ОРГАНИЧНО и естественно.
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
савченко с украины
Настенька Барцевич Ученик (203) Я? хохлы уже помешались на войне...
Страж МираМыслитель (7781) 7 лет назад
ты это да?
Настенька Барцевич Ученик (203) неее, не я)
Виталий СидоровМастер (1533) 7 лет назад
Мне не нужна в 28-30 лет. Все мужчины любят молодых
Настенька Барцевич Ученик (203) А это никого не волнует. К тому же я не говорила про встречалки, любовь, нужен-не нужен. Я говорила про зачатие и рождение ребенка. Так вот в моем понимании это ужасно, когда юная или постарше молодая с дитем. Это выглядит противоестественно.
Мудрец (11534) 7 лет назад
бред
black catОракул (85010) 7 лет назад
Девочка, а ты хоть знаешь что физиологически первого дитя лучше родить до 22-23 лет? Просто потом рожать намного сложнее и здоровье уже не то+дитё может не нормальным быть.
Настенька Барцевич Ученик (203) я тебе не девочка! бабушка!
Константин СвекольниковУченик (229) 7 лет назад
"рожать в молодости умные не будут",почему? учиться никогда не поздно.
Константин Свекольников Ученик (229) Почему"ужасно выглядит молодая девушка с дитем"?? что за бред? вы невежда. именно у молодых девушек рождаются во всех отношениях потрясающие дети.
ЗолоткоГуру (3889) 7 лет назад
Ну, физиология иначе считает... Первые роды должны быть у женщины до 25... Желательно.
Константин ЗадорожныйУченик (2) 7 лет назад
да ещё надо иметь деньги. а то даст пинка в зад!
Остальные ответы
Я из Трои Мыслитель (8161) 7 лет назад
Да таких уже всех разобрали!
та-ра-рам-пам-памМудрец (12704) 7 лет назад
не всех
Николай перекати поле Мудрец (15894) остались еще?
LordZ Мудрец (14533) 7 лет назад
в монастыре женском
максим пинчукЗнаток (434) 7 лет назад
та не там все злые))
Лоль 0____о Знаток (254) 7 лет назад
Знаю такую моет прибирает обожает собачек верная, херово готовит только
Обычный человек Просветленный (35211) 7 лет назад
Колян ты всё прострал... уже вот таких разобрали))))
Elena S4astlivayaМастер (1190) 7 лет назад
Для справки, эта модель участвует не только в таких съемках, красивая снаружи не всегда такова внутри.
Обычный человек Просветленный (35211) Завидуешь?))))
TheKateStarletУченик (163) 7 лет назад
а без макияжа?
proud_lass Мыслитель (6031) 7 лет назад
На сайте знакомств mamba
ильяМастер (2040) 7 лет назад
да уж.... так такие ДУРЫ сидят.... ужоззззззз!!!!
Андрей СитниковПросветленный (21274) 7 лет назад
Это шутка была?
Nik0Профи (850) 7 лет назад
там одни бляди сидят
proud_lass Мыслитель (6031) Та не, есть и норм
Valdemar Ученик (191) 7 лет назад
Такие в детском саду остались!!!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
Не ври - тока в яслях...
*Anna* Мыслитель (6253) 7 лет назад
Я я тут!!!!
__Мастер (1385) 7 лет назад
)
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
яяяяяяяя тоже тут
NovoeИскусственный Интеллект (304648) 7 лет назад
Не куришь - женюсь. :)
*Anna* Мыслитель (6253) Нет, не курю!
Настя Тюпцова Ученик (130) 7 лет назад
АЛИЭКСПРЕСС В ПОМОЩЬ. люди ну искать девушку по опросам это уже вверх деградации.
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
да лан, не все так плохо)
Иванова Просветленный (22431) 7 лет назад
А сам то такую выдержишь ?))))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
без вредных привычек, хозяйственный, в меру упитанный =)
михаил крылов Мыслитель (7404) 7 лет назад
Во Во и мне такую же! А то уже 45 а ничего похожего даже не попалось не разу!
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
да лан? что так плохо?
михаил крылов Мыслитель (7404) Увы не всем везёт. Было 4ре попытки результат - попусту потраченные годы и приобретённое недоверие женскому полу в целом. Поскольку кругом: гламур, лицемерие, развод, динамство, афёры, высокомерие и бабы сполошь как под копирку им подавай бабло, положение и ещё что бы прихоти её исполнял. Но стоит её попросить выполнять её обязанности как тут же узнаёшь какой ты "зверь" в её понятии т. е. ты к ней со всей душой а она к тебе со всей жопой
Алексей Ученик (118) 7 лет назад
Ну если есть сильное желание иди кодируйся от ВСЕГО и СЕКСА ТОЖЕ)))
Vicki Профи (563) 7 лет назад
Это тебе не собачий приют. Сначала себя найди, потом девушка под стать тебе и подтянется.
=== Оракул (67707) 7 лет назад
Ты сам то соответствуешь? Симпатичный, не толстый, хозяйственный и верный?
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
мужику не обязательно быть симпатичным)
=== Оракул (67707) Очень даже обязательно. И не надо стереотипов про обезьяну.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
практически.. в меру упитанный, хозяйственный, верный... наверное, а по поводу симпатичности - наверно нет =( девушки мне "глазки не строили" никогда
=== Оракул (67707) В меру упитанный? То есть полный, да? И не симпатичный. Итого: требования к будущей избраннице завышенные.