Дома постоянно чихаю
Скоро будет месяц, как я дома очень много чихаю, только дома, до 20 раз за сутки. Насморк иногда появляется к вечеру. Не болею вроде бы, температуры нет.
Такое уже было около 3-4 месяцев назад в течении почти 3 недель, но потом само прошло как-то, даже не заметила этого.
Что это может быть? Аллергия?
Типичная аллергия. Нужно применять противоаллергенные спреи и определить на что аллергия. Поскольку она похоже носит сезонный характер, из этого и исходить. Вряд ли это пыль. Может быть цветение каких то растений домашних. Нужно разобраться.
Пыли много, аллергия на пыль.
У меня жёсткая аллергия на все известные порошки, измучился до невозможности. Пробовал и детские и жидкие, никакого эффекта. Мыло хозяйственное помогало, но им одежду стирать "не фонтан", да и в машинке стиральной нельзя использовать. "Народные" методы типа добавьте соды и т. д. в топку! В фитнес клубе обратил внимание, что полотенца не пахнут, чистейшие, ни пятнышка и аллергии не испытываю. Спросил менеджера по закупкам чем пользуются. Оказалось берут польские Clever BABY, Clever Titanium, Clever Free, Praktik. Стал брать сначала через клуб, а потом в сети их поставщика нашёл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (не сочтите за рекламу, может реально кому поможет), списался с ними теперь всё ОК. Чистенький, здоровенький)) чего и вам желаю.
Ищите аллерген который появился дома месяц назад. Либо что-то новое. Исключите аллерген-пройдет болячка
У вас дома згачит лаванда